МБОУ "СОШ" пст. Казлук
п. Казлук, Усть-Вымский район, Республика Коми

Доступность учреждения для всех категорий граждан

В двухэтажном здании МБОУ «СОШ» пcт. Казлук по адресу: 169012, РК, Усть-Вымский район, п. Казлук, ул. Школьная, д. 5а находится административно-управленческий персонал, педагоги, сотрудники и учащиеся.

Доступ в здание обеспечивается через главный вход школы.

Объект не доступен для лиц с ограниченными возможностями здоровья и для всех категорий маломобильных граждан.

Оснащенность пандусом

Школа не оснащена пандусом, специальным оборудованием, дверями для инвалидов-колясочников.

Услуги в дистанционной форме

Услуги только в дистанционной форме в МБОУ «СОШ» пст. Казлук не предоставляются.

Получение услуги на дому

Дети-инвалиды – учащиеся МБОУ «СОШ» пст. Казлук могут обучаться на дому в соответствии с индивидуальным учебным планом. Положение об индивидуальном обучении на дому учащихся МБОУ "СОШ" пст. Казлук

Сведения о наличии паспорта доступности